Posta elettronica certificata

Protocollo

protocollo@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Sportello unico attività produttive

suap@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Segretario Generale

segretariogenerale@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Vice Segretario Vicario

vicesegretario@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Affari generali

affarigenerali@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Gestione risorse umane

personale@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Notifiche – Albo pretorio

messi@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Servizi demografici

demografici@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Polizia Municipale

poliziamunicipale@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Ragioneria

ragioneria@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Tributi – I.M.U.

tributi@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Urbanistica

urbanistica@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Manutenzione

manutenzione@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Lavori pubblici

llpp@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Appalti di lavori pubblici

appalti@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Attività produttive Commercio e turismo

commercio@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Istruzione e cultura

istruzione@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Area Tributi – Ufficio Contenzioso Tributario

contenzioso.tributario@pec.comune.agropoli.sa.it

 

Provveditorato e Economato

provveditorato@pec.comune.agropoli.sa.it